Kontakte

Kontaktformular und Kontaktdaten des AKZ-Vorstandes und der Regionalgruppenleiter

1. Vorsitzender

Dr. Stefan K. Hetz
Scharnweberstr. 5
10247 Berlin

Telefon: 030 / 4545167
E-Mail: vorsitzender@arbeitskreis-zwergcichliden.de

Kassierer / Mitgliederverwaltung

Nadja Wilhelm
Straße des Aufbaus 2
07334 Kamsdorf

Telefon: 03671/ 460144
E-Mail: kassierer@arbeitskreis-zwergcichliden.de

Redaktion NEWS

Andreas Müller
An den Teichen 22
08058 Zwickau OT Mosel

Telefon: 037604/70331
E-Mail: redaktion@arbeitskreis-zwergcichliden.de

2. Vorsitzender

Thomas Martin
Hormersdorfer Str.4
08297 Zwönitz-Günsdorf

Telefon: 037754 / 2594
E-Mail: 2vorsitzender@arbeitskreis-zwergcichliden.de

Beisitzer / Termine

Jens Helemann
Torgauer Str. 46
04938 Uebigau/Elster

Telefon: 035365 / 36930
E-Mail: beisitzer@arbeitskreis-zwergcichliden.de

Fischwart

Kommissarisch: siehe Beisitzer

E-Mail: fischwart@arbeitskreis-zwergcichliden.de

Regionalgruppe Nord

Volker Bohnet
Wieselweg 20
26131 Oldenburg

Telefon: 0441 / 5040196
E-Mail: rgnord@arbeitskreis-zwergcichliden.de

Regionalgruppe Schweiz

Richard Feger
Postfach 93
CH 7132 Vals

Telefon: 0041 79 4181935
E-Mail: rgschweiz@arbeitskreis-zwergcichliden.de

Regionalgruppe Ost

Daniel Müller
Wohnpark am Brand 24 A
08223 Falkenstein

Telefon: 03745 / 222646
E-Mail: rgost@arbeitskreis-zwergcichliden.de

... oder schreiben Sie uns doch einfach eine Nachricht!